Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топят за Порошенко.

Сообщений 231 страница 240 из 989

231

мальва написал(а):

Тут и без тебя тошно

Это, мальво только цветочки, ягодки еще впереди :flag:
Лет через пять ты будешь вспоминать сегодняшнее время как самое лучшее в своей жизни

232

Лиса написал(а):

сглупила она что-то, все мнит себя молодой. И ромштексы не готовы...   Может квартиранту готовит?

Я старенькая. Прекрати уже со мной соревноваться. Чмоки чмоки . Всем хорошей ночки!

233

думали, что клоун, а он оказался Шпрехшталме́йстером

234

ВеслоУшка написал(а):

Кроме собаки с раздолбленными гениталиями ничего не видел в жизни.

ого, возле тебя только собаки и ты им отсекаешь яйца? Злой ты.

235

купикота написал(а):

Прекрати уже со мной соревноваться. Чмоки чмоки . Всем хорошей ночки!

пить - здоровью вредить,  куда ты пошла?

236

Лиса написал(а):

пить - здоровью вредить,  куда ты пошла?

На балкон наверное, солнечные ванны принимать - самое время

237

мальва написал(а):

Кто бы ни был президентом Украины, мы уже не свернём с пути к Евросоюзу и нато!!! Так шо для вас все плохо!

Не переживай любовь моя, Пэдро - не командир, он хуже всех повел бы в ЕС и НАТО.

Я очень боялся, что в президенты выберут умного, хитрого, дипломатичного человека, такого, который без силикона в жопу влезет. Ан нет из 39 кандидатов одни дебилы и Пеця был бы лучшим вариантом- самым крутым дебилом, чтобы споткнуться и обосраться по пути в ЕС и НАТО.

Смирись с Шпрехтшталмейстером Зеленским, с ним по крайней мере цирк поднимется на новый уровень юмора и сарказма.

Когда-то я был нивным и искал клитор, а потом бросил это бесперспективное занятие. Когда-то я думал, что хороший бизнесмен Порошенко сможет и для страны создать бизнес план. Как показал опыт, от людей надо ждать худшего и итоги таковы
1. Клитора не существует (можешь доказать обратное?)
2. Порошенко обворовал страну так, как не ограбили гитлеровцы.
3. Зеленский устроит такой цирк, от которого все рыдать будут.

Реальность - это истинный пессимизм. Мы все умрем - это факт.

Но мы можем сделать друг другу добро, ты мне нажаришь блинчиков с творогом, а я тебя оттрахаю при случае. И ипсь всё остальное конём. Как тебе мое предложение, красотка? Хрюндель не забудь насиликонить. Я люблю, когда всё блестит.

238

Император написал(а):

Я очень боялся, что в президенты выберут умного, хитрого, дипломатичного человека, такого, который без силикона в жопу влезет. Ан нет из 39 кандидатов одни дебилы

:rofl:
Так если вся страна подобных мальве, от кого еще из этой массы можно выдвинуть?

239

купикота написал(а):

Все местные мужички сошлись на том, что русские дамы типа бревна, а, вот, украинки хороши в постели. Не изменяете ли вы родине, братцы-кролеки?

Олю , вам бы полечиться бы..

240

купикота написал(а):

Так я замуж вышла на третьем курсе универа. Больше слушай нашу балаболку))

Передавай там мои соболезнование при случае супругу
редкого терпения человек
ужеб в трусах к маме давно б бежала
или в лтп