Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топят за Порошенко.

Сообщений 301 страница 310 из 989

301

Alekc1214 написал(а):

И давно, матушка, ви так себя запустили?
Соболезную

Тебя тоже не кормят дома. Видела твой холостяцкий рецепт макарон

302

купикота написал(а):

Да, ладно. Читала я , как Язь с пива упился в смерть. Вот, это высший пилотаж

сами закрытые сидят, зато за всеми следят. Сучья порода.

303

slon102 написал(а):

Электроды
электрофорез головного мозга или что-то типа того  

зы. все это со стороны смешно , если бы подобные овцы ( и овцЫ) детей не плодили
потому что то что потом показывают по телеку с просьбой о помощи это на %много именно вот это вот..

Типо голосовать не станете? Дак чо, тебе понравилось? Аххаха. И зачем надо было верещать, как поросенку?

304

купикота написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Связать? Не думаю.что это поможет...Тут только гвоздь в голову...

Мальчуган резвится))) То чо-то отрезать оппоненту, то гвоздь забить. Бандеровская породка-то, бандеровская.

Просто жалко тебя....само не осознаёшь что остатки мозга уже сгнили в твоей головёнке. Так что из чисто гуманных соображений тебя надо усыпить :D

305

Вреднюга написал(а):

Этот организм за день накропал больше чем я за год

Це от лютой хозяйственности :D

306

Лиса написал(а):

сами закрытые сидят, зато за всеми следят. Сучья порода.

Где ж я слежу? Вот, я! Открытая миру!)))

307

Вреднюга написал(а):

Просто жалко тебя....само не осознаёшь что остатки мозга уже сгнили в твоей головёнке. Так что из чисто гуманных соображений тебя надо усыпить

Бандеровская породка-то, бандеровская. При миграции в Россию, Язь должен помнить, что у нас с людьми так не поступают. Мальчиков и беркутов не распинают на заборах, не говоря, уж, про купикотов

308

slon102 написал(а):

Вреднюга написал(а):
Связать? Не думаю.что это поможет...Тут только гвоздь в голову...

Электроды
электрофорез головного мозга или что-то типа того 

зы. все это со стороны смешно , если бы подобные овцы ( и овцЫ) детей не плодили
потому что то что потом показывают по телеку с просьбой о помощи это на %много именно вот это вот..

Ви оба правы, коллеги - два гвоздя в лобные доли головного мозга и на них напряжение - шобу для надежности

309

купикота написал(а):

Корни!!!! Аххахаха

Так у Язя как раз и корни, причем, западенские. Ты не осознаешь, что именно это тебе и нравится.

Не ревнуй , родилась крестухой - проживи ей достойно  :D

310

Alekc1214 написал(а):

Оль, хорош смешить народ, с такой дырой в голове как у тебя хорошей хозяйкой ты можешь быть только некоторое время, в палате, и то когда врачи тебя из острой фазы выведут и до выписки.

Когда она показала свои поделки, я обсудила и она завыла, чтобы меня забанили, жалоб настрочила очень много.
Ремонт похабный конечно, а что можно сделать пьяной ежке?