Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топят за Порошенко.

Сообщений 311 страница 320 из 989

311

купикота написал(а):

Тебя тоже не кормят дома. Видела твой холостяцкий рецепт макарон

И че тебя в нем смущает если не секрет? :D

312

Вреднюга написал(а):

Просто жалко тебя....само не осознаёшь что остатки мозга уже сгнили в твоей головёнке. Так что из чисто гуманных соображений тебя надо усыпить

Говорят "жалко мне вас" чаще всего чтоб показать свое превосходства, не имея на то аргументов (це)

Вы тут все такие отъявленные жалельщики, что просто жалко вас)))))))))

313

Alekc1214 написал(а):

И че тебя в нем смущает если не секрет?

У меня дома домострой. Не представляю, чтобы мужчина готовил. У мужчины мужские дела

314

Лиса написал(а):

Когда она показала свои поделки, я обсудила и она завыла, чтобы меня забанили, жалоб настрочила очень много.
Ремонт похабный конечно, а что можно сделать пьяной ежке?

Ты вряд ли рискнешь свои поделки показывать. Все время про ремонт годами талдычишь, что вы трещины запениваете тоннами пены, а они еще больше лезут. Ты бы чо другое уже себе запенила, чтобы пену не переводить

315

slon102 написал(а):

Не ревнуй , родилась крестухой - проживи ей достойно

Не не не. Ни в коем случае. Все ваше - вам!

316

slon102 написал(а):

зы. все это со стороны смешно , если бы подобные овцы ( и овцЫ) детей не плодили

Эта точно не наплодила. Судя по тому что она несла в отношении детей баши, 102% что своих у нее нет, чисто все виртуальное, как и муж, которого она откуда то в воскресенье ждала к ужину в десятом часу ночи :D

Впрочем олю кады нажирается постоянно в показаниях плавает вслед за сквозняками в голове

317

купикота написал(а):

У меня дома домострой.

Тараканы шо ли в твоей голове строем ходят?
Это хорошо, пусть тренируются, как парадом пойдут позовешь, посмотрим с удовольствием

318

Alekc1214 написал(а):

Эта точно не наплодила. Судя по тому что она несла в отношении детей баши, 102% что своих у нее нет, чисто все виртуальное, как и муж, которого она откуда то в воскресенье ждала к ужину в десятом часу ночи 

Впрочем олю кады нажирается постоянно в показаниях плавает вслед за сквозняками в голове

То, что я несла, это наш привычный с Лисой разговор, который повторяется многие годы. Троллизм такой. Тем более, в моем посту красной линией проходило именно сочувствие к брошенным детям, а не другое

319

Alekc1214 написал(а):

Тараканы шо ли в твоей голове строем ходят?
Это хорошо, пусть тренируются, как парадом пойдут позовешь, посмотрим с удовольствием

Почему это тараканы. Нормально, когда женскую работу выполняет женщина, а мужскую мужчина. Это полностью исключает бытовые ссоры, когда каждый знает четкую область приложения сил. Ну, шашлык, конечно, делает мужчина.

320

Лиса написал(а):

Ремонт похабный конечно, а что можно сделать пьяной ежке?

Не берусь судить, пусь выкладывает, обсудим и без стеба. Есть некоторые проблемные здания которые проще снести чем делать в них ремонты