Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топят за Порошенко.

Сообщений 321 страница 330 из 989

321

Alekc1214 написал(а):

Не берусь судить, пусь выкладывает, обсудим и без стеба. Есть некоторые проблемные здания которые проще снести чем делать в них ремонты

Мое здание обычное. 1998, кажись, года постройки. Так что с этим все нормально

322

Просто Лиса любит подтараканники (обои), а мне нравится крашеная штукатурка. Лиса любит, чтобы все было бежевенькое (в тон), как  обычно в провинции, а я люблю экспериментировать с цветом. Недавно освоила меловую краску, и еле сдерживаю себя от побега в Леруа.

323

купикота написал(а):

То, что я несла, это наш привычный с Лисой разговор, который повторяется многие годы. Троллизм такой.

Ты в троллейбусе кого нить так потроли, шоб быстренько отпиздохали, авось попустит

324

купикота написал(а):

То, что я несла, это наш привычный с Лисой разговор, который повторяется многие годы. Троллизм такой. Тем более, в моем посту красной линией проходило именно сочувствие к брошенным детям, а не другое

да ты что? у тебя дочь ушла из дома и вы с ней не общаетесь. Чего уж... всем ее жалко.
Сейчас ей под сорок, внуки тоже не ходят к тебе?
А ремонт ты не делаешь, бо денег нет. И когда муж от тебя сбежал, тоже ты на форуме слезы лила.
Они за грибами поехали и он в это время свалил от нее.

325

Alekc1214 написал(а):

Ты в троллейбусе кого нить так потроли, шоб быстренько отпиздохали, авось попустит

Это не я начинала.
Повторюсь! Каждый может залезть в историю и увидеть, что я с вами первая разговора не начинала. Я всегда только отстреливаюсь Бах!

326

Лиса написал(а):

да ты что? у тебя дочь ушла из дома и вы с ней не общаетесь. Чего уж... всем ее жалко.
Сейчас ей под сорок, внуки тоже не ходят к тебе?
А ремонт ты не делаешь, бо денег нет. И когда муж от тебя сбежал, тоже ты на форуме слезы лила.
Они за грибами поехали и он в это время свалил от нее.

Ходим вместе в театр и на концерты. Она у меня искуствовед.
У тебя что, проблемы с ребенком?

327

А на чем я за грибами поехала? На велисапеде?

328

купикота написал(а):

А на чем я за грибами поехала? На велисапеде?

на лисапеде.

329

купикота написал(а):

Ходим вместе в театр и на концерты. Она у меня искуствовед.
У тебя что, проблемы с ребенком?

ходите вместе? Прогресс и когда такое случилось? Кста, покажи ремонт, обсудим.

330

Лиса написал(а):

на лисапеде.

А ты, дуреха, знаешь, сколько надо на лисапеде ехать, чтобы добраться до грибных мест из Москвы??? Да прям по шоссе. Ахххаа. Я ж говорю, провинциалы постоянно прокалываются, не представляя масштабы этого города, пробки на дорогах и прочие трудности собирания грибов на лисапеде