Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топят за Порошенко.

Сообщений 341 страница 350 из 989

341

Император написал(а):

на многополосных скоростных дорогах запрещено ездить на велосипеде. Давайте лучше о любви пообщаемся.

В том-то и дело. Откуда Лонли это знать

342

Девчонки, выкладывайте фотки.

343

Alekc1214 написал(а):

Из коридора переделанная?
Мда, тяжелое у тебя было детство, прибитые к полу игрушки хоть демонтировали? Али так и спотыкаешься о них?

Обычная комната. Точно не твой домишко на пасеке. Вот, где беда-то. Ты ж там и спишь, наверно. Хоть в какой божеский вид привести не судьба?

344

купикота написал(а):

Обычная комната. Точно не твой домишко на пасеке. Вот, где беда-то. Ты ж там и спишь, наверно. Хоть в какой божеский вид привести не судьба?

у тебя в комнате диван доисторический и ты в бюстгальтере... фотку она нам постила такую)))0 ежк, хватит, у меня от смеха слезы текут.

Отредактировано Лиса (2019-04-01 12:44:02)

345

Рецепты приготовления грибов приветствуются.

346

Лиса написал(а):

Ежка... ты точно она?  Ты на лисапеде катаешься в бейсболке...
И впервые об этом именно ты рассказала на ином. И фото бритой башки и лисапед, без бейсболки.

Она уже столько версий своей успешной и бохатой жизни всем в сетях порастрындела шо в них окончательно запуталась, то пионерка то пенсионерка то продвинутая цаца то кайлом 40 лет махала. У мальвы тоже самое кстати, но эта дуреха помоложе, у ней с памятью чуток получше а вот с воображением ваще засада

Отредактировано Alekc1214 (2019-04-01 12:45:44)

347

Император написал(а):

Рецепты приготовления грибов приветствуются.

Хороший ход но они все равно не признаюццо
Москалям ни ни
Сгус!

348

Лиса написал(а):

у тебя в комнате диван доисторический и ты в бюстгальтере... фотку она нам постила такую)))0 ежк, хватит, у меня от смеха слезы текут.

Отредактировано Лиса (Сегодня 12:44:02)

Я в бюстгалтере и миниюбке тогда фоткалась с компа. Как раз напротив дивана, у , повторюсь, противоположной стороны))) Ты злишься, потому что вас тут с Суниколом увидели? Надейся, может, когда-нибудь и примут обратно. Не теряй ее, надежды-то

349

Лиса написал(а):

посмотри на авито ее хоромы, там все позорно.

В том то и дело, я думал что хата съемная

350

Сама ржу)))) Будем запениваться???