Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топят за Порошенко.

Сообщений 351 страница 360 из 989

351

Alekc1214 написал(а):

В том то и дело, я думал что хата съемная

Мне нравится. Обожаю свой дом

352

Alekc1214 написал(а):

Она уже столько версий своей успешной и бохатой жизни всем в сетях порастрындела шо в них окончательно запуталась, то пионерка то пенсионерка то продвинутая цаца то кайлом 40 лет махала. У мальвы тоже самое кстати, но эта дуреха помоложе, у ней с памятью чуток получше а вот с воображением ваще засада

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 12:45:44)

Где я говорила, что богата? Да я нищая. Говорила, что город дорогой. Это да

353

Alekc1214 написал(а):

Она уже столько версий своей успешной и бохатой жизни всем в сетях порастрындела шо в них окончательно запуталась, то пионерка то пенсионерка то продвинутая цаца то кайлом 40 лет махала. У мальвы тоже самое кстати, но эта журеха помоложе, у ней с памятью чуток получше а вот с воображением ваще засада

Какая богатая и успешная?  Жила в... поморье, путалась с солдатами, ее старший брат постоянно искал, потом тайком свалила в Москву. Разные версии есть, но о своих родных она никогда не рассказывала,  у нее двушка была от мужа и все.
40 лет кайлом махала типа в метрострое, потом лисапед, она им и тут хвасталась, и некие ремонты, сделанные самой.
Подожди, ты еще про богатую свекровь услышишь... Свекровь появилась в прошлом году... у ссу спроси.

354

купикота написал(а):

Точно не твой домишко на пасеке. Вот, где беда-то. Ты ж там и спишь, наверно. Хоть в какой божеский вид привести не судьба?

:D
Не нравятся мне строители
"Домишки там на пасике" пляжи в пустыне, сухая вода и мужья пенсы которых ждут воскресеным вечером к ужину после 21 по времени пребывания....
А что то все таки в этом есть...кроме логики разумеется

355

тут, чтобы более менее нормально жить, надо хотя бы 200 тыс на человека, чтобы выходило. У нас столько не получается

356

Alekc1214 написал(а):

В том то и дело, я думал что хата съемная

похоже, поэтому и я удивилась ремонтам. А кухня вчерашняя, это нечто.

357

Alekc1214 написал(а):

Зачем? Давай ее пострижом, шерсти будет прада мало, но вот визгуууу!!!

раньше бы сказал , что визгу больше чем щас быть не может
а теперь наверно промолчу  , олю берет высоту за высотой :D

358

Alekc1214 написал(а):

Не нравятся мне строители
"Домишки там на пасике" пляжи в пустыне, сухая вода и мужья пенсы которых ждут воскресеным вечером к ужину после 21 по времени пребывания....
А что то все таки в этом есть...кроме логики разумеется

Это в провинции город вымирает после 19. А у нас жизнь кипит, дел много. Подруга моя переехала в Москву из Новороссийска. Говорит, что такое? Я мужа вообще не вижу, а раньше мы в шесть уже променад по набережной делали. Такой шок у нее был. Но ничего, привыкла

359

купикота написал(а):

Мне нравится. Обожаю свой дом

Ну и обожай, кто то против - только легенду крупными буквами распечатайте и каждого нового оператора заставляйте ее зубрить

360

купикота написал(а):

Попрошу высказаться по поводу голосования

:smoke: