Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топят за Порошенко.

Сообщений 371 страница 380 из 989

371

купикота написал(а):

Просто Лиса любит подтараканники (обои), а мне нравится крашеная штукатурка. Лиса любит, чтобы все было бежевенькое (в тон), как  обычно в провинции, а я люблю экспериментировать с цветом. Недавно освоила меловую краску, и еле сдерживаю себя от побега в Леруа.

олю , а Лиса то тебе чего сделала  ...:D

372

Alekc1214 написал(а):

Да я видел мельком какой то горшок типо ночной вазы, но не пригладываясь пролистнул, я так понимаю это и был тот самый боршш
Искать в лом если честно, все равно лажа как с ее супергипер продвинутым вылысыпэдом

Вот, именно в ночных вазах все и готовят в Москве. Вы просто отстали от моды :D

373

купикота написал(а):

И родилась свекровь. Уррря!

н-дя

богатая... ))))))))))))   ежк,  ну я хоть честно признаюсь, что не готовлю, когда ты успеваешь с форумами...?

374

slon102 написал(а):

олю , а Лиса то тебе чего сделала  ...

Да мы с ней из года в год в такой манере общаемся.

Грибы, лисапед, почему-то ремонт и пр.бред.

Она каждый раз, как с новым приходит. И каждый раз радуется находке)))

375

купикота написал(а):

Это - русофобия!
Мы тут пишем на русском.

Галю, ты по ходу реально плаваешь в покупательной способности рубля от слова совсем. Не зря вопрос о цене буханки хлеба ставит тебе подобных "госиян" в ступор, а че не по 500 на кажный рог?

376

Alekc1214 написал(а):

Да я видел мельком какой то горшок типо ночной вазы, но не пригладываясь пролистнул, я так понимаю это и был тот самый боршш
Искать в лом если честно, все равно лажа как с ее супергипер продвинутым вылысыпэдом

лисапед маде ин чайна, молчит она, что брила голову, но нам фоткалась с удовольствием. Кроме борща должен быть винегрет и ромштексы)))

377

Alekc1214 написал(а):

Эта точно не наплодила. Судя по тому что она несла в отношении детей баши, 102% что своих у нее нет, чисто все виртуальное, как и муж, которого она откуда то в воскресенье ждала к ужину в десятом часу ночи 

Впрочем олю кады нажирается постоянно в показаниях плавает вслед за сквозняками в голове

ну хоть тут господь бог не подвел
потому что все как бы не ангелы , но тут случай совсем уж запущенный
4й день баба на стакане судя по писанине
так вот почитаешь почитаешь и трезвенником нахрен со страху сделаешься  :D

378

Лиса написал(а):

богатая... ))))))))))))   ежк,  ну я хоть честно признаюсь, что не готовлю, когда ты успеваешь с форумами...?

Пенсионерка она.
А сколько часов у тебя на готовку уходит? Если сбираешься на подвиг? Целый день???))

Лонля, твой обычный опросник когда-нибудь закончится? Не надоело 10 лет подряд одно и то же талдычить?

379

slon102 написал(а):

олю , а Лиса то тебе чего сделала  ...

Алкоголичкой назвала
И мстя ее будет страшна :D

380

slon102 написал(а):

ну хоть тут господь бог не подвел
потому что все как бы не ангелы , но тут случай совсем уж запущенный
4й день баба на стакане судя по писанине
так вот почитаешь почитаешь и трезвенником нахрен со страху сделаешься

Ага. И пишет быстро и почти без ошибок)) И в гаражах не бухает в одинаре. Как-то успевает всё! Я такая!