Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Как заработать на Бентли?


Как заработать на Бентли?

Сообщений 1 страница 10 из 271

1

Интересный вопрос!

2

Айлино, своей вагиной ты заработаешь только на дешевый китайский велосипед. Сало Уронили?

3

мальва написал(а):

Интересный вопрос!

Не правильный вопрос для хохола..правильнее ..где спиздить.
ПыСы...тебе же фигня оставалось..всего пять с копейками километров...клиент кончился?

4

Вреднюга написал(а):

Не правильный вопрос для хохола..правильнее ..где спиздить.
ПыСы...тебе же фигня оставалось..всего пять с копейками километров...клиент кончился?

Таки наверное да, раз совета спрашивает.

Отредактировано Alekc1214 (2019-08-10 07:30:06)

5

Volk написал(а):

Айлино, своей вагиной ты заработаешь только на дешевый китайский велосипед. Сало Уронил и?

У ней же кроме вагины еще и дупа есть и орало  :dontknow:
У других то вон получается
https://mybrazz.com/contents/scenes/10406/preview/img/04.jpg
И у айлин получится, я в нее верю

6

Сейчас вот в румынию по безвизу как гиперлупнет, как насенокосит там!

7

Alekc1214 написал(а):

У ней же кроме вагины еще и дупа есть и орало  
У других то вон получается

И у айлин получится, я в нее верю

Ну на три дешевых лисапета или на один дорогой, но лисапет, а не Бентли. Впрочем, у этой заднеприводной всегда остается мечта снять клиента с Бентли, который едет по трассе, на обочине которой и стоит хохлушко айлино.

8

Alekc1214 написал(а):

Сейчас вот в румынию по безвизу как гиперлупнет, как насенокосит там!

Не думаю, что румыны настолько платежеспособны, что бы с их грошей айлино себе хотя бы на подержанный Фиат накопило.

9

Volk написал(а):

Впрочем, у этой заднеприводной всегда остается мечта снять клиента с Бентли, который едет по трассе, на обочине которой и стоит хохлушко айлино.

Ну может фирма бэнтли начнет производство грузовиков и тогда мечты айлино сбудутся  :dontknow:

10

Volk написал(а):

Не думаю, что румыны настолько платежеспособны, что бы с их грошей айлино себе хотя бы на подержанный Фиат накопило.

Таки оно производительностью возьмет


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Как заработать на Бентли?