Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Как заработать на Бентли?


Как заработать на Бентли?

Сообщений 251 страница 260 из 271

251

Volk написал(а):

УПАрыша, шо ле?

Если это упарышь настоящий то айлин никак его дочерью быть не может, максимум внучкой, если же упарышь ряженый то да, пазл складывается

Отредактировано Alekc1214 (2019-09-10 18:29:13)

252

мальва написал(а):

Да, дочь офицера.

Сранно что не крымчанко   :D  сказочный долбоёб

https://www.meme-arsenal.com/memes/c0f01c90053bd3d8fb6d64eeed6e7060.jpg

253

Volk написал(а):

УПАрыша, шо ле? Али выпускника Лембергского ВПУ?

Хорошая у тя подпись, мальво. оно же айлино. Прям таки и отражает твою свидомо- проституционную сучность. Так Сало Уронили, али нет?

Нет, вообще то. Это не в моей стране

254

Вреднюга написал(а):

Сранно что не крымчанко     сказочный долбоёб

Мыслишь тупыми шаблонами, даун

255

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Сранно что не крымчанко     сказочный долбоёб

Мыслишь тупыми шаблонами, даун

Дауном был пьяный акушер который решил что тебе можно жить  :D Я бы тебя козла тупоголового об стенку головой после рождения ёбнула

256

Alekc1214 написал(а):

Если это упарышь настоящий то айлин никак его дочерью быть не может, максимум внучкой, если же упарышь ряженый то да, пазл складывается

Отредактировано Alekc1214 (Вчера 18:29:13)

Дык УПАрыши были и после 1956 года. Никуда они не делись. Только зашхерились поглубже. Не слыхали про бандеровскую операцию "Исход"? Поняв, что победить Советкую власть силой нельзя, бандерлоги решили врастать в неё. Как раковые клетки. Пример, кстати, самый успешный - персек ЦК КПУ, а потом и презик окраины, свидомый Кравчука, бывший выпускником бандеровской "Школы (сотни) отважных юношей". А он такой был не один. Та же Лембергская область по количеству членов КПУ на душу свидомых утырков была чуть ли не на первом месте в СССР. А уж про Лембергское военно-политическое.... Кроме матов слов нет. Хрен угадаешь - то ли военное училище СА (по названию), то ли курсы для выпуска четовых УПА (по содержанию). Вот, полагаю, папашка мальвинин из этой банды опущенных и был.

Отредактировано Volk (2019-09-11 13:48:46)

257

мальва написал(а):

Нет, вообще то.

Чо, не Уронили, шо ле?

мальва написал(а):

Это не в моей стране

Сало Уронили не в России? А где? На окраине?

258

мальва написал(а):

Нет, вообще то. Это не в моей стране

Чего не в твоей стране? У тебя и страны то никакой нет, ты живешь на нашей земле и даже доверенность на это у тебя занончилась давно

259

Вреднюга написал(а):

Дауном был пьяный акушер который решил что тебе можно жить   Я бы тебя козла тупоголового об стенку головой после рождения ёбнула

Строга ты, матушка, но справедлива :yep:
Только одно маленькое замечание - бить их головами об твердые предметы пустая трата времени - там нет никаких жизненно важных органов

Отредактировано Alekc1214 (2019-09-11 15:31:08)

260

Volk написал(а):

Дык УПАрыши были и после 1956 года. Никуда они не делись. Только зашхерились поглубже. Не слыхали про бандеровскую операцию "Исход"? Поняв, что победить Советкую власть силой нельзя, бандерлоги решили врастать в неё. Как раковые клетки. Пример, кстати, самый успешный - персек ЦК КПУ, а потом и презик окраины, свидомый Кравчука, бывший выпускником бандеровской "Школы (сотни) отважных юношей". А он такой был не один. Та же Лембергская область по количеству членов КПУ на душу свидомых утырков была чуть ли не на первом месте в СССР. А уж про Лембергское военно-политическое.... Кроме матов слов нет. Хрен угадаешь - то ли военное училище СА (по названию), то ли курсы для выпуска четовых УПА (по содержанию). Вот, полагаю, папашка мальвинин из этой банды опущенных и был.

Отредактировано Volk (Сегодня 13:48:46)

Ну тае если мальвин папа в 65-м был совершеннолетним и детоспособным то ей сейчас должно быть под 60 рокив, что не может быть впринципе она слишком тупа для такого, хотяяяяя... Медициной же описаны случаи когда возраст приходит один, без мудрости


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Как заработать на Бентли?