Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Чемодан. Вокзал... ну вы поняли


Чемодан. Вокзал... ну вы поняли

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

За русский язык будут штрафовать на 6800 грн: интернет-магазины и онлайн-реклама должны перейти на украинский

2

16 января вступит в силу одна из норм закона «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного». Все сферы обслуживания (рестораны, кафе, магазины, спортзалы) обязаны перейти на украинский язык. То есть работники этих заведений должны обращаться к посетителям только на украинском языке.

3

«Но это не значит, что обслуживать будут исключительно на украинском языке. Клиент имеет право на персональное обслуживание на ином языке, который подходит обеим сторонам», – говорит Семен Астапов, адвокат SBH Law Offices
Если компания не будет следовать закону, получит предупреждение, и нужно будет исправить ситуацию в течение месяца. За второе нарушение будут штрафовать на сумму от 5100 до 6800 грн.

4

Также на украинском должна быть онлайн-реклама и интернет-магазины.

5

Я поддерживаю!

6

мальва написал(а):

Я поддерживаю!

Я тоже. Теперь каждая гавриловская шалава будет предлагать дальнобойщику дешевый минет на хохложопском языке :D Хлопчику маю цюцюрку видсмоктати дальнобой сдохнет от смеха  :D

7

мальва написал(а):

Я поддерживаю!

Я тоже. Чем быстрее вы забудете русский тем быстрее займете в России ту же нишу что и узбеки  :flag:

Отредактировано Alex1214 (2021-01-06 22:00:26)

8

Вреднюга написал(а):

Я тоже. Теперь каждая гавриловская шалава будет предлагать дальнобойщику дешевый минет на хохложопском языке  Хлопчику маю цюцюрку видсмоктати дальнобой сдохнет от смеха

А мы без дальнобойщиков не останемся, мало того из них почти все кто через укру зздит по 5 раз сифаком переболели, еще и со смеху дохнуть начнут.

9

Alex1214 написал(а):

А мы без дальнобойщиков не останемся, мало того из них почти все кто через укру зздит по 5 раз сифаком переболели, еще и со смеху дохнуть начнут.

Успокойся, мы для вас испокон веков - окно в Европу

10

Alex1214 написал(а):

Я тоже. Чем быстрее вы забудете русский тем быстрее займете в России ту же нишу что и узбеки 

Отредактировано Alex1214 (Сегодня 21:00:26)

А что узбеки? Разве они к вам не ближе? Тоже представители Алтын Орды. А мы в России ничего не занимаем, так как наше место в европейской семье


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Чемодан. Вокзал... ну вы поняли