Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уже сегодня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С сегодняшнего дня язык обслуживания у нас украинский!

2

збсь
да не сгинет мрия в зраде

3

мальва написал(а):

С сегодняшнего дня язык обслуживания у нас украинский!

Не боишься, шо тебе клиенты ротовой сфинктер повредят?
Сало Уронили?

4

мальва написал(а):

С сегодняшнего дня язык обслуживания у нас украинский!

Ураааа
А в школах везде русский отменили? Все проверили, а то эти ахенты кремля на переменах поди по русски шпрэхають? Всех выявить и гилякировать!

5

Alex1214 написал(а):

Ураааа
А в школах везде русский отменили? Все проверили, а то эти ахенты кремля на переменах поди по русски шпрэхають? Всех выявить и гилякировать!

На украинском. Вот мои племянники по русски вообще не понимают, родители такого себе не позволят с ними по русски говорить, только по украински. Если и говорят иногда по русски, то между собой и когда ребёнка рядом нет

6

мальва написал(а):

Вот мои племянники по русски вообще не понимают,

Это замечательно, что конечно не отменяет того что племянники в тету пошли - такие же тупые, тогда это не щитаеццо :rofl:

7

мальва написал(а):

На украинском. Вот мои племянники по русски вообще не понимают, родители такого себе не позволят с ними по русски говорить, только по украински.

Не получится у твоих племяшей стать справжними гастерами. Так и будут в свидомом говне плавать.

мальва написал(а):

Если и говорят иногда по русски, то между собой и когда ребёнка рядом нет

Зрадники. Ты их ещё в Службу Бандеровских Ублюдков не сдала?
Сало Уронили?

8

Volk написал(а):

Не получится у твоих племяшей стать справжними гастерами. Так и будут в свидомом говне плавать.

Зрадники. Ты их ещё в Службу Бандеровских Ублюдков не сдала?
Сало Уронили?

У тебя неправильное представление и про сбу и про нашу жизнь, многие теперь с самого рождения говорят с детьми на украинском, я имею ввиду русифицированных граждан ( с украиномовными и так все понятно). Люди делают это по доброй воле и своему желанию, от души, а не от страха перед кем то или сбу...

9

мальва написал(а):

У тебя неправильное представление и про сбу и про нашу жизнь

Нормальное представление. Одни свидомые ублюдки гоняют других свидомых ублюдков, что бы те голосили на укроволяпюке, т.е. мове, на которой люди не разговаривают.

мальва написал(а):

многие теперь с самого рождения говорят с детьми на украинском, я имею ввиду русифицированных граждан ( с украиномовными и так все понятно). Люди делают это по доброй воле и своему желанию, от души, а не от страха перед кем то или сбу...

Твои родственники бухтят на русском, скрываясь от детей, поскольку знают, что те настучат на родителей. Если их тетка раньше не настучит,
Сало Уронили?